Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) Приложение к постановлению главы города от 31.12.2013г. № 326.

Постановление Главы Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми

Меры социальной поддержки лиц, имеющих детей

Предоставление компенсации и льгот семьям воспитанников МБДОУ «Детский сад № 31»

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми